Украинцы разговаривающие на мова,это *цы.А белорусы по белорусски,это кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Шухевцы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
никогда не слышал белоруса на белорусском .в упор . как никогда не слышал мовы в Одессе раньше
Верховный Наставник (126784)
Бандеровцы - это те, кто скачет на майдане и те, кто поддерживает Антинародную Террористическую Операцию
Наставник (25761)
Стесняюсь спросить - а кастрюли на бошках у них есть?
Верховный Наставник (135045)
Ты еще дурней, чем я думал...некто не запрешает разговаривать украинцам на своем языке... на оборот, это вы русским в стране 404 запрещаете родной язык.... бендеровцы чмошные...
Я недавно из Минска прилетела, много гуляла по городу и много общалась, вообще не слышала белорусского)
У меня приятельница с Виницы даже поет на мове, смешно так, при этом совершенно адекватная)))
Хрюн не передергивай.

Бандеровцы это те, кто считает Бандеру героем, а не преступником.
Бандеровцы это те, кто проводит в городах Украины факельные шествия с фашистскими лозунгами и символикой.
Бандеровцы это те, кто добровольно поехал в т.н. АТО уничтожать мирное население.

А на каком языке они говорят, на украинском или русском значения не имеет.