По данным статистики,больше всего от подорожания продуктов в России пострадали производители туалетной бумаги.Почему так произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69538)
Понос им не почём,-подтираются по-советски газетами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Потому что либерасты перестали вытирать свои ж о п ы. Ведь они теперь жрут собственное г о в н о сразу из под собственных хвостов.
Только так можно обеспечить неохобдимую нестерпимую вонь и громкость их пердежа.

Не так ли, гондон?