Если… малость пораскинуть, тем, что в голове, то, КАКОЙ волшебный подарочек из известных сказок не помешал бы вам СЕЙЧАС?? (что там – горшочки с кашами, ковры самолёты и т. д. … однако, сами знаете – помните)

чтоНить скромненько... ОДНО!!
можно, не волшебное, ....вроде хвостика ослиного от Вини...!!

Иначе ... будет вам разбитое корыто...!!! даа.... и ЗАЧЕМ...?

картиночка... тааак... для...

Вечера доброго! )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всего одна лишь баночка крема ...и все..))
Ну чем не сказка, а?..)

))

Ну а если уж совсем из сказочной сказки, то пусть будет Лампа Алладина..

"Злой колдун-магрибинец взывает к звездам,
чтобы те поведали ему имя человека,
что найдет волшебную лампу,
способную творить чудеса.
Звезды ответили: «Это Аладдин».

/Скромно и со Вкусом/...) и главное, как в вопросе - "что-то одно "

У разбитого корыта точно не останешься..)

Доброго, Мариш !..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
А зачем голова, когда шляпа есть)
Все дело в шляпе!
Наставник (46364)

..Где то так..
Наставник (58356)
Шапка-невидимка)))
Наставник (92841)
порошок, вдохнул - "мутабор", и я кто-то и где-то очень далеко)

)
Наставник (35936)
Подумал о хозяйке медной горы. Да любой горы, лишь бы щедрость была использовать в дело ископаемые. У нас их столько много, только твори ))
Наставник (79097)
..сапоги скороходы!)..,ну что бы на работу не опаздывать!))..
..Доброго и Лёгкого дня Марина!!!)