а здесь можнотнайти себе мужа?) ну если например старый надоест:-) :-)

Вы своего где нашли?))
Не надоел еще?)))
Блин не попадаю на планшете по буквам:-) :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ириша...
ЭТО... все можно просто выключить...
а прикинь... ЭТО... будет у тебя...
каждый день.. дома)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй:)
Потом расскажешь.
Я своего давно повстречала... Очень давно)
Хранитель Истины (324237)
Своего нашла на ледовом катке))) Тут все ветренные Ириш... меня вон только четвёртой берут...
Хранитель Истины (380617)
Первый муж от Бога, а второй от людей. Так что берегите первого.
Хранитель Истины (271871)
Ну, найти то может и можно... А вот как его проверить на проф. пригодность?!! :)
Я своего на Поклонке нашла. Или это он меня нашёл... Или нашли друг друга...