Тратит Россия деньги на новое оружие - орёте, зачем, надо на пенсии, дороги и дураков. Нет у России авианосцев за 13 млрд, как у США, с нелетающими самолётами пл 180 млн каждый - опять вам не слава богу. Что с логикой-то, либерастики?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50170)
та логика у них железная
все что у нас - плохо
все что в европах-америке - хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (393632)
А зачем??? Зачем России авианосцы? Это - оружие нападения. В чистом виде......на кого нападать будем?