Z
Верховный Наставник (125006)

Неужели все так серьезно? И из-за Ответов Вы бы кого-нибудь избили в реале? Это ж..паранойя? НЕ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89040)
История. Поругались двое человек в комментах в соц.сети.
Дошло до того, что один назвал другого петухом (в блатном понимании этого слова) и взломал страницу того разослав его друзьям сообщения что того опустили на зоне (сделали Гомосексуалистом) .
Тот, второй (а он на самом деле сидел) приехал из Подмосковья, на Урал и найдя обидчика зарезал его ножом.
Вот такая история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не смешиваю реальное и виртуальное..хотя на таких проектах лет 12
Верховный Наставник (111744)
я всех люблю
( а м и н ь )

Верховный Наставник (124602)
меня хотят избить, только у них денег нет на поезд. а я тут пользуюсь безнаказанностью вот я урод.
Верховный Наставник (122723)
мож и паранойя... но люлей отвесить паре десятков юзверей ответить не помешает полюбэ
Верховный Наставник (133818)
некоторые реально переходят границу в своих оскорблениях.....
Верховный Наставник (169891)
чавой та?! я человек ваще интеллигентный. если меня изобьют... то я пожалуюсь модератору
Верховный Наставник (122258)
некоторым за свои слова пришлось отвечать..
и им это оченно не понравилось..
но это были уже не мои проблемы..
Мудрец (15988)
Безнаказанность порождает зло, как и излишняя толерантность.
И собстно почему не надо смешивать реальность с виртом?
С той стороны экрана такие же люди, не картинки, не буквы - те же люди, что вокруг тебя в реале.
С какого перепугу им все спускать с рук
вот и я говорю, что это болезнь... угрожать избиением за поговорку...