Я весьма рад тому что государство всерьёз занялось искоренением табакокурения, нужен ПОЛНЫЙ

отказ от вдыхания ГАДОСТИ в свой любимый организм! Прекратим добровольное самоубийство газами и смолами! Раззуйте глазы - на пачках написано : КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393218)
А вот товарищ М. Горбачёв так не считал. Он считал что все беды - от алкоголя. И нещадно боролся. А нынешний на курильщиков волком смотрит......а водка - хоть залейся, недорогая и общедоступная.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
смена курса? мм?
Просветленный (643082)
если долго жить- тоже умереть можно