может объяснит кто как это делать раз вы все такие умные , я про поиск работы в интернете

просто уже давно ищу , нахожу после читыю отзывы и вижу что очередное *о предлогают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2349)
не ищи, лохотрон один. нет в инете и не было никакой работы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
здесь надо сначала вложить, купив пособия, а потом если повезёт, способностей хватит.
Гроссмейстер (7456)
Набираешь в поисковике "Работа для фрилансеров" и ищешь, но там всегда востребованы люди только с навыками программирования и дизайна, а остальное работой назвать сложно. Есть еще те, кто пытается "впарить" свои информационные продукты, но торренты сводят эти усилия на нет. Можно заработать на рекламе своего сайта, но процесс это достаточно кропотливый. Остальной бизнес составляют те, кто дурят людей и те, кто помогает им это делать.)
Я работаю в интернете.
Зайди на сайт: free-lance.ru
Там предлагают реальную работу за реальные деньги.
Посмотри, какие там проекты. Может ты сможешь чем-то заниматься.

Но тебе ещё придётся создать кошелёк в системе Webmoney, чтоб заказчики тебе туда деньги перечисляли.