Советник (3872)

Сколько в алебастр надо добавить соли,что бы алебастр не застыл во время работы?

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News ответил на реплику ведущего, который назвал Владимира Путина убийцей, заявив о готовности контактировать с главой российского государства, передает The Washington Post.

"Я уважаю Путина. На самом деле я уважаю многих людей, но это не значит, что я со всеми смогу поладить", - подчеркнул Трамп. "Но Путин – убийца", - заявил журналист Билл О Рейли. "Есть много убийц. У нас много убийц. Вы что, думаете наша страна такая уж невинная?", - в ответ сказал глава Белого дома.

Он подчеркнул, что, по его мнению, США лучше ладить с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Хрюндель тебе глаз высосет, шо ты Пу защищаешь!
Не, ну а потом шо для упоротого какла Трамп?
Пока грошиков не отсыпет...