Море или Горы?)) Я в последнее время так полюбила горы...все тянет и тянет туда..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
какое море?какие горы?)))
Деревня домик, речка, лес, гамак, и много своего урожая)))
Ааа...ещё самый кайф ..когда в 5 утра птички под окном поют)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и то, и другое)))
Наставник (77273)
зимой горы
летом море
Просветленный (715192)
Тут я выбрать не смогу..ВСЁ!)
Верховный Наставник (104718)
смотри шерстью не обрасти)))))
горы это хорошо!))
можно легко все сделать под несчастный случай, типа нечаянно свалился в ущелье сам))
дом,диван и спать!!!!!!
Верховный Наставник (182640)
Езжай в Армению)))
Дёшево и Горы))))
А я люблю совмещать море и горы-Крым-Тарханкут ,замечательное совмещение))