Вы знали, что зависть это врожденный инстинкт, толкающий человека на конкуренцию, борьбу за ресурсы

и к успеху в жизни?
У кого этот инстинкт не развит, тому ничего хорошего в жизни не видать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306631)
Ага...им только ныть и жаловаться...

Они ж хорошего не замечают, ни у себя, ни у других...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ну и ладно..на хрен нужен успех такой ценой!
Мудрец (20246)
Неправильно сказано, тем кто столкнётся с ними, тому ничего хорошего не видать!
В этом что-то есть) Как есть еще вариант счастливой дуры) Когда просто хорошо, без борьбы)
Хранитель Истины (313496)
В борьбе за успех можно загнуться раньше времени, между прочим)))
так что и жизнь может быть не такой уж и длинной)))
Верховный Наставник (115920)
Зависть еще подрывает здоровье и плохо влияет на внешность ) Наверное есть два типа одна полезная - когда появляется мотивация, а другая вредная - когда от нее зеленееют но пальцем не пошевелят чтоб что то изменить ) Как нытики у кого денег нет, но они никогда не уйдут с работы, на которой бьют баклуши, пахать чтоб зарабатывать.