От. табличку обнаружил. Кратко про беженцев из мусульмании.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380763)
Дааааа! Спасибо! Очень интересные факты. Но вопрос все же остается открытым: почему ненавидят евреев и любят мусульман? Неужели этот вопрос так и останется риторическим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Респект евреям
Хранитель Истины (298320)
это еще раз доказывает. что ислам - сильнее иудаизма...от так та
Хранитель Истины (345422)
Очень хорошая табличка, показательная....
Не названы причины - откуда взялись беженцы-мусульмане..
Жили не тужили и вдруг сорвались с места?..
Со времен крестоносцев европейцев интересовали мусульмане.
Если раньше рвались с мечом, сегодня с бомбами и ракетами..
И удивляются, почему это не нравится мусульманам... )
Просветленный (644540)
так и есть
Хранитель Истины (428130)
Я не люблю мусульман но эту табличку явно составил еврей . И угроза уничтожения у мусульман сейчас тоже есть если не убегут от рук игил или американцев .
Мудрец (19866)
Евреи очень хитрые - вон как всё замаскировали, что никто ничего не узнал. ))