Психологи говорят, мы подсознательно выбираем людей, с которыми ничего не сложится

Умные они дохуя, я смотрю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты где вычитал такой поклеп на психологов?)

Привет, мальчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Это из серии, как завлечь дурака )
Наставник (56544)
Ниче..протрезвеем - перевыберем
Наставник (58356)
Это люди из семей с плохой психологической обстановкой в семье таких выбирают. Например, если у девочки был отец, который ее бил, будучи постоянно пьяным, а она любила его и хотела его любви, то будучи взрослой, эта женщина будет искать себе таких мужчин, любви которых нужно будет добиваться, и пьющих, вдобавок.
Такое есть, но это же не про всех.
Наставник (62489)
Это говорят разведённые "психологи".
Или те...
У которых отношения не складываются.
Человек ведь всегда по себе судит.
А что...психолог не человек что ли?
Мудрец (12380)
Если психологи так говорят, то должны быть какие-нибудь научные, статистические данные это подтверждающие. Я таких не знаю, но они могут быть. А без умных нельзя. На кого же тогда равняться?