Идет смена губернаторов и на их место отправляют чиновников из Москвы. Как вы думаете, с какой целью

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Это укрепление вертикали власти. Сплочение страны. Единение политического аппарата.
Чтобы главы регионов шли в ногу с линией партии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
по трампу )))
Хранитель Истины (425380)
к нам отправили из питера, чтоб упер то, что не успели упереть до него
Верховный Наставник (135015)
Как бе выборы через год.... чтоб лояльность электората обеспечить....
Ротация кадров благоприятно сказывается на коррупции.
Наставник (29174)
Ну все,прощай страна