Вы воплотили все мечты и ожидания своих родителей? А может даже превзошли их в чем-то?

Если да , то в чем?)
Если нет , то почему??

Или они вас и такими любят ?
Вам просто немножечко не повезло, да?

Вы верите в везение или невезение в жизни?
Или уверены, что наши успехи и неудачи , будь то личная жизнь , карьера, финансовое благополучие - это все зависит исключительно от нас самих.
Как потопал, так и полопал .
Если сам дурак, то нечего на зеркало ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Любят такой, какая есть - да. Остро переживая мои несчастливые дни, и, наоборот, радуясь вместе со мной хорошему в моей жизни. Да и я дочку на клеточном уровне чувствую. Было бы ей хорошо, тогда и мне будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю, что каждому человеку дано быть удачливым по жизни. просто кто как распорядится этим шансом.
Одни имеют голову, другие нет.
а какие ожидания родителей. Родетялм главное, чтобы мы были достойными людьми и занимали достойное место в жизни, а уж кем ты будешь - это твое решение
Верховный Наставник (138964)
Скажу так , им за меня не стыдно .....конечно , может и ожидали чего-то большего (с моими мозгами и способностями ) , но увы ...ну и конечно сама виновата , чо поделаешь , дура ))))