Кому в целом секс нужнее и необходимее, женщинам или мужчинам?

Желательно своё мнение объяснить!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не согласна я с общественным мнением, которое гласит, что секс нужен только мужчинам
это ложное утверждение, он нужен как женщинам, так и мужчинам
правильнее будет сказать, что кому-то он нужен больше, кому-то - меньше
но это зависит от гормонов,чем выше уровень тестостерона у мужчины,тем более у него либидо
тоже касается и женщин,чем выше уровни эстрогенов и тестостерона,тем сильнее потребность в сексе
и так же бы я отметила,что у кого сексуальная жизнь регулярная,те желают секса меньше,чем те,
у кого половая жизнь от случая к случаю
так что делить онли по половому признаку... не уместно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Животным. У них не разум рулит)
от пола не зависит, зависит от темперамента, ну и заскоков в голове
Изначально-вам!
Наставник (29156)
Статисты утверждают, что в среднем... Ж думает о сексе 11 раз в день, а М 19 раз...

ну и с уч0том того, что рецепторов в эрогенных зонах Ж больше чем у М в 4 раза...

... я затрудняюсь ответить на этот Вопр.
У меня складывается такое впечатление, что женщинам
Просветленный (715110)
Мужикам,однозначно..не ,не так..темпераментным мужикам...)))
Верховный Наставник (161323)
Как можно ответить на этот вопрос...ну не была я не разу мужчиной!!! Не знакома я с их тараканами,,,мои требуют секса регулярно...в народе бытует мнение (по моему ошибочное), что мужчинам он якобы нужнее.
Верховный Наставник (154052)
Конечно, мужчинам! Кто в массе своей покупатели секса?))
Хранитель Истины (380746)
Никто не прочь.
Секс-это дополнение к любви.....Если её нет,то секс не нужен.
Мужикам! Мы от недотраха вообще больными становимся!
Шо правда то правда
Безусловно мужчинам. Они постоянно думают о сексе. Все мои друзья