Как вы понимаете выражение " Не так страшен черт, как его малютка"?)

Только честно !
Когда вам надо решить какие-то вопросы с семейной парой, вы кого обрабатываете в первую очередь ?)
Мужа или жену?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Вообще то: не так страшен чёрт как его молюют)) Т.е. не все так страшно на самом деле) Про малютку видно по методу испорченного телефона пошло )))
В каждой паре есть ведомый и бедущий, естественно с ведущим дела решаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
мужчины добрее..))) привет))
Это зависит от конкретной семьи конечно. Я бы собрала их вместе и начала разговор сразу с двумя.)