Сидю,жру, огромный кремовый торт большими ложками вприкуску со шматом сала.Есть тут тот,кто хочет научить меня ,как правильно жить? Тьфу, я хотела сказать жрать,а в принципе учите и тому и другому)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493050)
Если Вам так нравится - приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Чесночка явно не хватает.
Наставник (29156)
надо не в прикуску... а кусочки сала на торт класть ... БУТЕРБРОД что бы
Хранитель Истины (448843)
Вы неправильно едите торт с салом. Сало должно быть в шоколаде. И хрену бы к этому салу. А есть надо стоя. Потому, что стоя больше войдет.
Гроссмейстер (7129)
Слово "жрат" не надо говорить. Думай "кушят"
Хранитель Истины (306675)
Ну ела б со шпротами, понятно б было, а это не извращение...