Некоторые считают, что стёб - это подшучивать. ТОГДА как называется то, что происходит тут изо дня в день вот уж две недели?...

(ну это я обратила внимание две недели назад, может и дольше)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Собраться группой и ржать над кем-то?)

Ну у нас в школе и во дворе тоже такие были.
И девочки, и мальчики.
Стоило их отловить по одному, они плакали и тряслись от страха. Не столько боялись, кстати, что отлупят, как того, что будут стебаться. Такие жалкие были в этот момент...

У меня с детства к таким брезгливое отношение.
На моих никто никогда не лез)
Потому, что каждый из нас и в одиночку по сей день наваляет, мама не горюй.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че происходит?
Хранитель Истины (281600)
Конкурентная борьба)! За власть)! ПРиветик Танюша)!
Хранитель Истины (313385)
Олигофренка, дебилка и так далее - это невинный стёб, Таня)))
Постарайся себя в этом убедить)))
Наставник (83888)
..шо случилось,я только что пришёл?? Привет!!
Хранитель Истины (382975)
Зима,недостаток витаминов....и прочих эндорфинов
ну вы тоже накидайте г-на на вентилятор
А что такое стёб, если не шутка?
Верховный Наставник (104718)
стёб - это питерское слово(конец 70-х начало 80-х) и стебаться означает - издеваться(стоя ибаться)