Какие маски для волос вы используете зимой?я вот вычитала,что очень полезно масло амаранта+яичный

желток))намазалась,жду
Кстати,не знаете,почему оно такое дорогое?100 мл-1000 р у нас что с амарантом проблемы??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Какое-то очень дорогое ты масло купила. Амарант мало чем отличается от кунжута, вполне можно кунжутное использовать. Я маску часто делаю перед мытьем волос из смеси всяких-разных масел (оливковое, авокадо, персиковое, черного тмина, тыквенное, кунжутное, горчичное, еще какие-то), и в эти масла добавлен порошок трифала (индийский, в аюрведических магазинах купить можно). Вот это все стоит в темном месте, настоялось хорошенько. Дивная вещь, на кожу тоже можно (только зрелище не для слабонервных, трифала темная).)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
ну вот уже и с амарантом проблемы... развалили всю страну...
Хранитель Истины (259114)
не слышала про такое
Верховный Наставник (148075)
Разочарую тебя Надежда, даже в этом пизирьке за 1000 руб нет ни грамма масла амаранта.)))
Какие еще маски? Шампунем голову помыл и порядок. Маски какие то еще... Чего только не выдумают.
Верховный Наставник (137847)
Тут советовать невозможно,у каждой свой тип волос и сои проблемы с ними)
Мне желатиновые нравятся,масляные с перцем.
Хранитель Истины (355551)
Масло амаранта полезней внутрь)
Цена за упаковку.
Натуральную яичную маску главное сильно горячей водой не смывать)))
Я делаю масляные: с кокосом, льняное, репейное самодельное на основе оливкового.
Иногда с добавлением горчицы- для стимуляции роста волос.
Хранитель Истины (374543)
у нас в доме отдыха жил такой Толик... ни одного волоска на голове... так вот бабы ему присоветовали лысину с утра чесноком натирать и ходить так до отбоя...
не помогло... тока кожу на башке сжёг...
а ещё он каждый день после завтрака ходил в сельпо в Ильинку за поллитрой... туда 3,5 км и обратно... ему водила с продуктовки говорит - Толик, давай я тебе сразу ящик куплю, как раз до конца смены хватит, ну чего ты каждый день кеды стираешь? - а Толян отвечает - Неее... ящик купишь, ящик и выпью... а так я прогуляюсь через лесок... грибков наберу... и мне до вечеру хватит...
"о Русь, загадочная Русь, в тебе никак не разберусь"...
Амарант это шоб денег побольше с нас содрать - желток , обычный желток ! Все равно он основа всего .После мытья на несколько мин , ни перхоти , ни облезания .Сколько на 1т можно яиц купить , завались !
Хранитель Истины (492165)
Можжевеловая маска