Тоже вопрос про гомеопатию - неужели еще и деятельность врачей-гомеопатов запретят - ведь туда уже

идут за помощью когда обычная офицальная медицина помочь никак не может
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
ну пока только РАН выпустило заявление...что дальше будет?
ну думаю, гомеопатия будет продаваться как БАДы (если вдруг ее запретят), а врачи будут просто называться терапевтами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
или наоборот идут туда теряя драгоценное время за которое медицина могла бы успеть помочь
Наставник (96226)
Вот есть у нас свая баба-Яга, да и ниадна. Ну так ей покуй, кто там чо заприщаит, ана пользует людёфф и нижужыт. И народ идёт, иму тоже покуй на мнения *...
Хранитель Истины (457725)
Это точно... Они дарят людям последнюю несбыточную надежду.