Если при разговоре с человеком вы понимаете,что он *загоняет*-продолжите или проигнорируете?)

пусть остается с иллюзией что он прав и последнее слово осталось за ним?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Сверну беседу. Неохота тратить время.
Нет смысла что-то доказывать, взрослые люди, у каждого своя башка на плечах.
Привет, Дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Да пускай оставляет за собой последнее слово. Жалко мне, что ли? Каждый имеет право на собственных тараканов!
Хранитель Истины (390777)
Суть спора в чём ? Что бы поделится информацией ? Что б донести до человека информацию, которая поможет ему избежать заблуждений.
Это конструктивный спор.И в этом споре оба участника слышат и воспринимают друг друга.

А если человеку надо тупо сбросить на кого-то негатив, только потому, что ему в жизни не везёт; если ему остро необходимо просто с кем-то погавкаться - это не ко мне. В этом я не участвую.

Если я вижу , что человек патологический зациклен и никаких аргументов слышать не хочет - зачем его переубеждать насильно ? Пусть живёт в своих иллюзиях.
Мне мои нервы дороже.
Наставник (25944)
Э-э... "Загоняет" - это чего? В переводе на более понятный русский, что ли?
пробую до тех пор, чтоб он себя прочухал, в каком он загоне.
Неохота тратить время 2
Нет смысла....