Советник (4324)

Новость для приверженцев гомеопатии -- РАН признала её лженаукой... а вы лечились гомеопатией?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Лечилась и довольно успешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в детстве меня лечили. помогло.
Наставник (97417)
А я ею нибалею.
Наставник (45941)
Твари..
Мало того, что здравоохранение уничтожили...
Так ещё и гомеопатию хотят уничтожить в угоду химии...которая больше вреда приносит организму, чем пользы.
Я пользовалась гомеопатией и буду пользоваться.
Мне плевать на этих ВРАГОВ ГОМЕОПАТИИ И НАРОДА от медицины.
Мудрец (16065)
в детстве кушал шарики какие-то, не помогло. на меня эффект плацебо не действует.
Хранитель Истины (259114)
эффект плацебо еще никто не отменял.
Верховный Наставник (144913)
лечилась если от головной боли не помогало то от простудных и болей в горле и даже от пиелонефрита хорошо мне гомеоптаия помогала - неужели блин еще и деятлеьность врачей гомеопатов запретят идиоты блин
Верховный Наставник (207804)
я вот думаю так: у животных нет никаких академий, никакой фармацевтической промышленности и никто не лоббируют гигантов от фармацевтики, но зато ВСЕ животные лечатся исключительно гомеопатическими средствами, и весьма успешно!.....
Верховный Наставник (122723)
нам педиатр всегда сначала травки говорила пить а уж потом лекарства
Два раза.
Первый раз успешно.
Второй - у другого нет.