..Почему это мастерство не пропьёшь?Я знаю кучу алкашей которые пропили помимо мастерства,своё..

..благополучие.У них разрушились семьи..а сами они бомжи..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96330)
В пьяном бреду я совершал самые большие ошибки в своей жизни. Причём напивался для этого сознательно )))
Но в том-же бреду и писал свои лучшие программы, делал какие-то открытия..
Что продуктивнее? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алкаши, это наше всё.
Хранитель Истины (374964)
в нашей стране благополучием называют если с п и з д и л много денег и остался на свободе...
а что ещё благополучие?... жить в МАскве?... работать в офисе?... иметь комплект шипованной нокиан?... менять каждый год айфоны?... так это не благополучие, это понты...
Хранитель Истины (345414)
Иносказательно..
Я в свое время был знаменитым бугром на монтаже.
Каюсь, водка победила.
Но и замена нас, специалистов - произошла недостойная, пришли недоучки...
От этого пострадала, только государство.. (