Дня всем доброго)) Если вам нужен хлеб...то какой?)) а если зрелище...какое ?)) подробно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380631)
Хлеб ржаной, или цельно зерновой. Зрелище великолепное, что бы запомнилось на долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
хлеб наш нужен... русский российский... зрелищ таких что бы лишь хорошее получалось в результате ... это главное в зрелищах)
Хранитель Истины (288500)
Хлеб люблю "Бородинский" и "Нарочанский", а зрелище мне подавай весёлое и находчивое!!))