сегодня ночью дико орал какой-то мужик. прям пипецки. Как будто убивают, потом тишина. В час тридцать было, я на время посмотрела

вот сижу и думаю - мне оно приснилось или правда чета случилось?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281600)
Вотку отобрали сцуки)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
походу отмучился..))))
Просветленный (794097)
Это к нему белочка приходила
Шёл домой, решил соседей попугать))
У нас иногда пьянчужки поют, проходя мимо дома))
Хранитель Истины (320432)
Под нами квартиру снимали как-то... Тетка по ночам стонала. Свекровь говорит мне утром: Женщина под нами живет, болеет сильно. Всю ночь так стонала, так стонала