а что может быть поршивее чем четкое осознание того что тебя не где не кто не ждет

и то что чужакам не особо то рады где то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7235)
..Паршивенько Это...Понимаю...
...Была в Подобной Ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12293)
Самое горькое на свете состояние -- одиночество.
Самое длинное на земле расстояние -- то, которое одолеть не хочется.
Самые злые на свете слова: «Я тебя не люблю».
Самое страшное -- если ложь права, а надежда равна нулю
Хранитель Истины (380740)
Одиночество - это беда. Но порой человек сам виноват в своем одиночестве.
Мудрец (10900)
только не отчаивайся.найди работу,подработку,займи себя по полной,чтоб даже думать некогда было...я понимаю,как тебе тяжело:(( я сама сейчас в таком же г...е.. у меня ни дома,ни прописки,и приткнуться некуда..из места,где сейчас живу,бежать без оглядки хочется,но некуда..совсем..держи хвост пистолетом;)
Хранитель Истины (493038)
Это конечно, но 5 грамматических ошибок в предложении - не многовато?