"В РАН назвали гомеопатию опасной лженаукой" А какие лекарства производят в России ну кроме капель

от насморка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
многие.в том числе и шампунь "лошадиная сила", который мне однажды посоветовала врач когда я начал лысеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
в России много лекарств производят..гугл спроси,если простых вещей не знаешь..
анальгин. вовсём мире запрещён. Только не у нас.
Наставник (97270)
Я праизважу.
Самагон, банный веник, и ищо крем такой, для рыла... Ну тётьки знают.
А нас сейчас то ли уже восстановили, то ли начали восстанавливать витаминный комбинат.
Правда что будут выпускать не в курсе