Погиб пожарный 1985-го года рождения. Что нужно для того, чтобы его именем назвали какую-нибудь улицу?, желательно конечно в Москве.

Несколько человек успел спасти.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345414)
Подать коллективное заявление по месту жительства..
У нас в соседнем подъезде погиб молодой человек.
Пожар был большой на заводе, а он пожарным служил.
Матери дали трех-комнатную квартиру, в семье трое детей и он был старший.
Единственный кормилец..
И улицу назвали его именем, где дали квартиру в новостройке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас властей больше интересуют всякие Кадыровы
Мудрец (12480)
Жаль его...Настоящий герой. Не уверена, что его именем назовут улицу, но свой подвиг он совершил не ради этого. Просто потому что это была его работа, и он сделал, что мог...
Верховный Наставник (177488)
Не сочтите меня циником. У пожарного такая работа, связанная с риском для жизни. Улиц не хватит, чтобы их называли в честь погибших спасателей.
Обратиться в префектуру или мерию города.
Сейчас сын приедет из столицы, расспрошу подробности, у них сегодня учения намечались, не знаю ещё пока, были или нет.
Жалко конечно, очень жалко, когда люди гибнут молодые!
Работа жутко опасная!
Верховный Наставник (174869)
Что бы у него была пожарная фамилия....Улица Пожарского. Есть такая микрорайоне Парковый