*ы вспомнили лозунг Х пятилетки в СССР "экономика должна быть экономной" и не стали заморачиваться? +

Ребят, что то у вас куйня какая то с методичками. Запросите новые.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204220)
Да если бы... может и просят.
Но тут такое щас дело- у русофобов-троллей методички либо старые, либо нет совсем.
Ибо ихние кураторы просто не знают что писать.
Пришел Трамп- и все карты ихние перепутал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
С методичками да, у них лажа полная)))
Кураторы тупые...
Экономика и дерьмократия США только и держится на пропаганде, войне и бомбардировке чужих территорий и на фашизме держится США и им как нельзя лучше подходить в качестве идеального "врага" как Россия и другие страны Востока и Азии и только ради них и ради собственной пропаганды США и готова сбросить весь свой военный арсенал на голову чужих стран -включая Россия, Западная Европа и стране Востока и страны Восходящего солнце -везде США сеять смерть и разрушении и в качестве своего идеального "врага" они и выбрали Россию!!!!!