Коллеги! Как Вам инициатива, зародившаяся в кулуарах РАН, признать гомеопатию лженаукой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23540)
лечение травами запретили? наш местный гомеопат в почете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ее давно уже лженаукой признали, просто сейчас это официально сделали, на бумаге утвердили.
Верховный Наставник (170775)
наука, если она наука, не может быть лже. кулуарам РАН не мешало бы изучить азы философии!
лжеучение может иметь место быть, лженауки не может быть по определению.
Джордано Бруно за лженауку вообще на костре сожгли...
Наставник (31216)
Давно пора запретить к чертовой матери,моя подруга умерла из-за глубокого убеждения,что гомеопатия ей поможет.(((
разве их еще не всех Путин разогнал?
Мудрец (20354)
Гомеопатия - плацебо
Глупость. Это раздел медицины и при грамотном враче он вполне действенен.
Наконец-то дошло. Доброе утро!