"-"
Наставник (63676)

Если очень долго чего-то ждать, если надеяться и верить, то это обязательно сбудется

Ну или не сбудется. Хуй знает, по-разному бывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Вот мне надо, чтобы сбылось! Буду ждать и дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто не читает то, что пишут мелким шрифтом ...там далее написано "действуй", ага )
ты ждёшь желание натужно...
сбылось... и что!? да уж не нужно...((
Наставник (44776)
не знаю, о чем знает Х-й, но я уверенна, что желание сбывается только если что то делаю для этого.
Наставник (56544)
Подождем..
Ну или не будем
Какое-то время, конечно веришь в то, что желание сбудется.
А потом наступает момент. Когда приходит отчетливое понимание происходящего. И верить больше не можешь. И ждать то же. Понимаешь, что твоё желание бессмысленно и бесперсперспективно. И это начало конца.