Самая дорогая вещь в твоем доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105342)
Мне всё дорого в моём доме, но....розовые тапки никто не заменит! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
Телевизор однозначно!!)
Знаток (389)
Мой кот.Дорогой мой:))
Мудрец (23233)
Вещь? Ковер! И нечего смеяться))) 3 на 4 ручной работы, чистая шерсть...Им цены нет)))
Наставник (45134)
Французике настенные часы 1870 года.
Достались по наследству от бабушки...
Магистр (2446)
системник))..обнимаю его))
Наставник (49292)
Так. Жена и собака не вещи. Однозначно. А, вещь... А... адрес может ишо сказать и когда нас дома нет?!)))
Всё равно в бигудях лучше! Доброй ночи!)
если речь именно о вещах -это ювелирные украшения ....
Хранитель Истины (379588)
Не вещь правда, но самая дорогая и любимая девочка - наша пекинесочка.
Хранитель Истины (390777)
Огромный плакат- коллаж, который дети подарили мне на юбилей.
Невероятно красивый !
Верховный Наставник (111345)
сам дом))))))