История всегда повторяется , господа...всегда. Гляньте вот. На это календарь. А сегодня какое +++

число? Правильно, понедельник 6 февраля......что - пошли по второму кругу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И "Аврору" вовремя отремонтировали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Каждый цикл 6 февраля понедельник...Это не история, это календарь..
а Аврора нынче пальнёт па беламу дому юэсэй?))))
Верховный Наставник (157786)
Саша))) Нам не чего страшиться) Революции у нас не будет)
Наставник (99944)
Календарь повторяется каждые 25 лет.
Дык 100 лет , как говорят - На колу мочало , начинаем все сначала .
февраль..опять же ..Чё там царь? собирается отрекаться?