Если президентом России изберут либераста то как он сделает чтобы чиновники и олигархи+

не воровали? или ваши рецепты победы над этим злом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36417)
пока не введут конфискацию у вора и его родни ничего не изменится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
воровали и будут воровать...и либер тут не показатель
Верховный Наставник (149636)
Никогда,ни в России,ни в Белоруссии,не будет такого президента..а если будет,то на три дня..
Верховный Наставник (133383)
Также как в Украине - украдет все сам и разгонит конкурентов по "бизнесу", как Порошенко разогнал..
Хранитель Истины (305457)
С либерастом все понятно. Ему воры будут носить регулярно. И все.

А как бороцца? Как в Китае. Расстреливать.
оно ему нада так трудиться?))))))
Наставник (91927)
Назови конкретную фамилию кандидата или партию от которой он выдвинется,а так это рассуждения не о чем.