Магистр (2426)

Как такое возможно, чтобы руководитель бывшего регионального отдела МММ ( того самого) стал вдруг пр

едставителем правительства провозглашенной республики ( Я про Пушилина),а Захарченко работая рядовым сотрудником в охране,вдруг чего то стал главой. Это как так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Завидуешь, старая? А ты вот кроме как сидеть в соцсетях ничего не умеешь. Бездарь, чё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
ну на Захара не гони-он хоть повоевал, а вотМММшник-это да...
Наставник (44787)
так ведь, когда новые миры строят, кто был ничем тот становится всем. а по поводу МММ, то кто бы из нас тогда отказался от работы там?