Если Трамп попросит Путина признать проиранские организации "Хэзболла" и "Хамас" террористическими+

а взамен пообещает снять санкции, то Владимир Владимирович согласится или нет?

06 февраля 2017
Дональд Трамп назвал Иран «террористическим государством номер один»

Президент США сказал, что намерен применить новые санкции. «Иран нас совершенно не уважает. Они повсюду рассылают деньги и оружие» сказал Трамп в интервью каналу «Фокс ньюс». По его словам, недавнее расширение черных списков в отношении Ирана – это только начало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Аравийский, не при делах. Не плохой ход, но дешевый)