В душевой кабинке лопнула ванна. Трещина в 5 см. Капает тетерь на пол. Чем заклеить то посоветуете?

В Ю Тюбе смотрел, там специальная паста нужна. Целый день искал, не нашёл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (586750)
Надо менять поддон. Они отдельно продаются 100%.
Акрил клеить бессмысленно. Даже если получицо (в чем я сомневаюсь при такой дыре) - будет уродство полное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
все.. менять
На первое время двустороним толстым скотчем можно подделать...А так есть клеи на эпоксидной основе, жидкие гвозди белого цвета...

Поксиполом можно попробовать..Хороший клей..
Хранитель Истины (346376)
На ПАКСИПОЛ Водостойкий Для Пластика , Посади!
Гроссмейстер (6448)
Поставь акрилловый вкладыш

http://remont-akrilovyh-vann.ru/restavracziya-dushevoj-kabinyi.html
Верховный Наставник (188688)
эпоксидный клей решит ваши траблы.
Магистр (1307)
Залей Акрилом, вареант безотказный..))
Верховный Наставник (116618)
Яйца железные чтоль ??? ))))))))))
Наставник (26625)
Эпоксидный клей в помощь..
закачайте сначала строительную пену в щель (она будет подпирать снизу поддон)- дайте отвердеть, срежьте излишки выступающие над трещиной и потом только заклеивайте щель.
Верховный Наставник (124602)
есть такая хрень, жидкая пластмасса вроде называется, в общем залепить можно, но это на несколько дней не более. Козьма Прутков правильно сказал.
Верховный Наставник (192252)
стеклоткань + эпоксидка. топливные баки на самолётах даже клеили. и ничего, летали.
Мудрец (16618)
Ни фига себе кабинка, если туда еще и ванна помещается! Если из чугуния, то только во Вторчермет.)
Наставник (28110)
грязью замажь
Верховный Наставник (127565)
Дектем.. Мой дед так бочки для вина снаружи мазал.. ))
Специалист (542)
Пластелином. Железно будет! У нас окна на зиму замазывают. Не дует!
Хранитель Истины (266913)
По старинке. Эпоксидная смола и стеклоткань.
Просветленный (700149)
Вырежи дно на фиг и пусть льется на кафель!)))
А теперь слушай специалиста: сначала сделай то, что советовали ранее "закачайте сначала строительную пену в щель (она будет подпирать снизу поддон)- дайте отвердеть, срежьте излишки выступающие над трещиной ". Затем разделай щель (как под сварочный шов), достань двухкомпонентный клей К-300 (им клеяли накладки на тормозные колодки) - можно поискать в автомастерских или на военных предприятиях, замаж им , дай сутки на отвердение и все. Можно сверху обработать напильником для красоты и убирания неровностей.