Задавая свой вопрос, обращали ли вы внимание на междустрочное обращение в блоке ВОПРОСА? +

Между блоками "Вопрос" и "Пояснения" тут есть неприметным шрифтом размещенное обращение к ответчикам: "Пожалуйста, не забывайте выбирать лучший ответ в своем вопросе". Вы внемлите этому обращению? Следуете ему? Или его не замечали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Я стараюсь следовать ибо за это балы добавляются, но не так, чтобы прям переживать сидеть "а не закрыл ли я там вопрос свой?". Бывает и через месяц лучший ответ выбераю, если посчитаю нужным. Если нет в вопросе ответов, то что выбирать-то? А если из тех что есть нет лучшего? Если там галимый оффтоп? На Mail.Ru с этим проще. Народ сразу навалит кучу ответов и можно не заморачиваться. Через ближайшие пол часа всё равно ответ уже затеряется в ленте и на него уже никто не будет отвечать. А здесь всё медленно проходит. Народу относительно мало и вопросов с ответами тоже. Могут и через день ответить, и через два могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вопросов задаю очень малдо и ЛО выбираю всегда
Хранитель Истины (330511)
один только не смогла закрыть,бо ответов не было-удалён автоматом