Сколько ж можно это гомно снимать я про фильм Обитель зла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Офигенный фильм! А что, новый выходит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Пока полностью тему не раскроют: "Обитель зла - полюбишь и... зомби" )
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю, до конца так и не досмотрела ни разу. Отстой полнейший. А вот "Визит дамы" сейчас посмотрела с удовольствием. Все-таки Екатерина Васильева очень талантливая актриса.
Верховный Наставник (135036)
Это один из моих любимых фильмов... правда первые две части... ну и третья еще ничего... вот на ней стоило и закончить...
Наставник (80507)
иногда Геныч у сценаристов происходит творческий диссонанс)))я тебе перечислю хорошие сериалы..сам выбирай короче))
Проповедник(ржачный сериал))
Демиен
Посланники
Доминион
Изгой
Поверхность
Штамм
Люцифер(мой любимый кстате)))
Последствия
Вне времени
Радиоволна
все эти сериалы мои любимые))там исчо пяток есть,но ты их вроде смарел))
Хранитель Истины (430875)
Тут "Ночной дозор" показывали - хосспаде, какая чушь....

"Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" - тоже ахинея страшная.
Верховный Наставник (203351)
а местной дуре нравится..
Хранитель Истины (390777)
На вкус и цвет...
Пока есть желающие это смотреть - будут снимать.
Конечно есть и более пустые фильмы , фильмы "на пол просмотра". Но узнать получился фильм или оказался пустым , можно только после того, как он снят и смонтирован. Предсказать шедевры очень сложно.
Поэтому и снимают, в надежде...