.
Советник (3255)

Кстати, по поводу сковородок.. А ты помнишь какими хорошими были советские чугунные сковородки ? Да им же цены не было.. А картошка жареная ? Да ей же наесться невозможно было, до того она вкусная была.. Доколе Вы будете хаять СССР ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Почему была? До сих пор есть, аж две сковородки и один чугунок. Мне в тарелочку по больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427861)
У меня есть сковородка чугунная с бабушкой на ней картошку жарили .
Советник (3693)
Я люблю СССР.
Блин хочу картошку
Верховный Наставник (115398)
Ух ты класс, люблю жареную картошку.
А ещё вспомни чугунок, ох какая в нем тыквенная каша получалась.
Верховный Наставник (236527)
Ты нам, вредоносный, опять еду на ночь глядя показываешь? Насчет картошки соглашусь, сейчас много импортной идет (своего же не вырастить, а что и вырастили, зачем своих фермеров поддерживать?), она отвратительная. А вообще когда картошка своя, по-моему ничего вкуснее нет свежевыкопанной картошки, отварной или пожаренной, и масла не надо, сама по себе вкуснейшая.
Есть чугунная большая сковорода ,но ей я пользуюсь редко ,сейчас есть дюралевые сковороды ,они ничем не хуже ,стоят дешевле и весят меньше ,ничего не пригорает, жарить на них одно удовольствие ,покупал несколько штук разных диаметров производства Татарстан .
*
Наставник (46584)
Вся демагогия здешних демократов,либералов и коммунистов сходится только в одном..обматерить друг друга..Никто из них не хаит те времена)это юность и молодость многих..и большие планы на будущее..
Верховный Наставник (216966)
Сковородки чугунные у нас на месте, никуда не делись. Соседствуют с тефалевскими.
Верховный Наставник (179007)
Увы, у дерЬмократов судьба-роль такая - хаять СССР.
Хотя сами они в своей жизни (вне всякого сомнения) очень многое в своей жизни предпочли бы иметь именно по-СССРовски!
не..современные с керамикой лучше. Старая чугунная лет 10 под духовкой лежит
Хранитель Истины (306636)
Я люблю СССР.
Блин хочу картошку - 2!!!!