.
Советник (3255)

А у тебя есть такие интернет-друзья, с которыми ты дружишь на протяжении всего твоего пребывания на Ответах (и здесь и на Мыле), или список твоих интернет-друзей постоянно видоизменяется, кто-то убывает из этого списка, кто-то там появляется новый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*
Наставник (46584)
Я в инете второй год только висну.. Здесь.. )))Я очень была занятой человек...сейчас могу себе позволить..Есть одна подруга здесь и куча родственников в контакте..Привет Санек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Есть..но я плохо дружу. Времени мало им уделяю.
есть ...периодически общаемся
Хранитель Истины (427236)
Старые друзья убыли которые были на мейле но новые не появились . Да и не надо уже .
Верховный Наставник (126450)
есть..но слишком долго печатать)) на слово поверишь?))
Верховный Наставник (242327)
Они уже перешли в реал к моей огромной радости.
Верховный Наставник (236527)
Ну конечно кто-то уходит, кто-то появляется. С кем-то в реале познакомились.
За столько лет,конечно и не мало)
Есть один друг ВКонтакте, дружим с ним ещё с первого года моего появления на мыльных Ответах. На днях я его и на Фейсбуке нашёл (раньше ФБ меня просто мало привлекал, я там долго не общался, а потом и вовсе начались какие-то проблемы со входом). Он до сих пор на Мыле отвечает, сюда идти не хочет - говорит, здесь народу мало

А вообще я редко кого-то убираю из друзей. Проблема только в том, что иногда друзей взламывают или они сами передают страницу кому-то другому. Таких я убираю. Да ещё с третьего срока Путина некоторые вдруг стали ярыми путинолюбами, гомофобами и украиноненавистниками, хотя мои взгляды ничуть не изменились. Но в этих случаях тоже обычно они сами первые проявляют инициативу в том, чтоб разругаться со мной.