.
Советник (3255)

Я бы замужним женщинам, вообще бы запретил в интернет заходить. Чтоб они с мужиками шуры-муры не крутили, и не разрушали свои ячейки общества. Замужем, вот и сиди спокойно, борщ вари и на пяльце вышивай, неча по интернетам шастать..

Правильное решение ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (161578)
Неееее, я не согласная!!))) привет, Санечка!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну,ну попробуй запрети))
Наставник (82198)
на пяльце ...да....!!! надо, надо и надо!! и вам тоже...хоть иногда......
Верховный Наставник (111613)
Да и незамужним тут делать нечего. Надо повышать демографию.
а проверять как будешь ?
Верховный Наставник (215005)
Видишь ,агрессивно предлагают попробывать)
Наставник (53049)
а то,и наказание им назначить,расчитываться натурой с ответчиками
Верховный Наставник (126553)
нет..неправильное..мы с мужем вместе уже угораем над всем этим паноптикумом))) а смех удлиняет жизнь, а иногда и не только.. ..оттакот
Наставник (45255)
ты их прям как на лагерь определил)))
Вот мы вместе с мужем на одном диване сидим и ниче не разрушаем,а созидаем)
Конечно!
И еще, пусть только раз в день кушает, хлеб или овощи, чтоб мужа не объедать...
а-а, и ошейник с ремешком нужен, чтоб хоть изредка муж мог ее выгуливать...
и контролировать на кого она смотрит и что делает.
Ага. )

Наставник (67626)
А может это вновь зарождающаяся ячейка). Долой взамуж адин раз!
Кстати,у моей одногруппницы муж докрутился в интернете,что сковородой по хатылку получил,чугунной,угу)привитули!
Верховный Наставник (236527)
Я смотрю, покомандовать любишь...надо бы тебя разъяснить по методу Доярки сковородкой и сократить, чтобы нам втут не ерундил.)))
Верховный Наставник (133383)
А кто не крутит - тому можно?)
Хранитель Истины (355551)
А я... Рассказую опосля всё, как на духу
Доброго дня, Александр!
Хранитель Истины (493223)
А в глаз?