хотел поинтересоваться, ежели вот в квартире делать ремонт, вы что из

ремонта квартирного делать умеете??

вот я к примеру могу батарею покрасить или там розетку сделать. а от обои клеить вообще не умею.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (7456)
Я себе насобирал различных обучающих видео и теперь если что надо с успехом применяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всё умею, но ничего не люблю.
Наставник (28115)
могу косяки выламывать
Сантехнику могу поменять, проводку сделать, двери и плинтуса поставить, а вот обои тоже криво клею... Или это стены кривые?
Наставник (26625)
Все могу делать..
Настелить полы, шпаклевать, красить, клеить.
Сантехника и электрика, ничего сложного нет.
Балкон застеклить, печку сложить.
Отопление сделать..
Наставник (77691)
Я ничего,кроме отодрать обои,не умею-нет такого таланта((
Наставник (50459)
от фундамента до крыши, от отопления(сварка) до электрики, от покраски до обоев... но это в доме, а в квартире я никогда не жил, квартира это что то временное!
Батареи красить умею. Больше ни к чему не пригодна.
Мудрец (18222)
Обои клеить, потолок белить!) Красить фсё подряд могу!) И сверлить люблю! Тока сверло надо правильное...)))
Верховный Наставник (127565)
Всё кроме сантехники.. В этом году и камин класть научился.. ))
Хранитель Истины (498093)
У меня руки не из того места растут,поэтому я только умею денюжку на ремонт отстёгивать.
Наставник (28153)
это профессия моя-ремонты делать.
UNA
Наставник (98884)
я всю квартиру сама отремонтировала.Были бы деньги на шпаклевку,краску и обои
Наставник (94188)
Ну поклеить обои я конечно смогу, особенно ежели будет напарник, но всё таки предпочитаю доверить это дело профессионалам...
С покраской всего и вся - тоже справляюсь неплохо, но в ряде случаев - это тоже лучше сделает проофессиональный маляр...
Вот электрику и часть сантехники - могу сделать сам, правда полностью заменить трубы - это будет сложновато...