Какого человека отсюда Вы хотели бы видеть рядом?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15233)
Он нечасто здесь появляется.... но сейчас - он. Был бы желателен... я мыслями не редко возвращаюсь к нему. Мне нра такая увлеченность. И чтобы удержать, ухватить это собств. приятное чувство.... я бы поместилась и примостилась рядом с этим человеком) Не то что и влюбленность... заинтересованность какая-то, черт побери))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут одна похожая на меня
если бы не ее парик, вылитая йя, да

ответ очевиден !
Он знает))))))
Места рядом уже заполнены)))
Наставник (68201)
Надежного.
Ну рядом это громко сказано. Он буйный даже на расстоянии.
Верховный Наставник (111474)
Ты как ребенок! Реалом нужно жить. А здесь любые отношения - игра. Мне жаль тех, кто до сих пор этого не понял.