Я вот о фотографах сужу по их фотоработахкак они себя проявляют, ведь что у человека внутри,то они

проявит в своих фото
то есть у мерзости вылезет запашок в работах обязательно
у одного дешевая бытовуха прет, уровень примата, другой подлезет и сфотает девку с голой пицькой под юбкой и выожт здесь
у светлых людей и фото будут светлые
поспорьте со мной, может я не права
выложит
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
но согласись ,что сиськи священны)
Верховный Наставник (144922)
Не не буду спорить как раз считаю что вы правы
Верховный Наставник (140568)
Не буду спорить, здесь ты права. Любой творческий процесс во многом отражает саму личность. И фотография - не исключение. Я лично обожаю природу и архитектуру, и в гораздо меньшей степени - людей), поэтому в моих фото доминируют эти темы.
Хранитель Истины (306753)
Ирк, смешная ты. Как ты приглашаешь поспорить с тобой, если ты тем, кто с тобой не согласен, сначала хамишь, а потом отправляешь с чс?

Насчет светлых фото - все понимают, что это дело техники. Хочешь быть гламурным - у тебя будет все благостно, красивенько и по правилам.
Наставник (67626)
Я согласна с тобою).
Мудрец (24214)

Верховный Наставник (129682)
Чот на тебя накатило...
или сама накатила...
А твои так сказать вопросы без фоток проявляют что у тебя внутри?...
Понятно...
Тогда делаю вывод о Вас: никому не нужная, брошеная и забибитая собачонка, даже не принятая в стаю
Именно такое фото было последним, тем самым....