Сегодня после целого дня, проведенного с мужиками в лесу, меня угостили там буханкой хлеба и куском сала +++

Я схомячила пол-буханки хлеба кирпичика в одно лицо
Изначально, когда меня брали с собой, мне было сказано: Не ныть, не простывать и идти нога в ногу по снегу за своим мужиком)))
Никакого комфорта или сиди дома
Вкуснее этого хлеба я никогда не ела.
И водки хлебнула как чая

Скажите, какая еда Вам запомнилась в жизни, как самая вкусная ?
всем привики!))

А еще. Я видела ЛИСУ!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (30844)
...таким образом, и я однажды, лет в 12, научилась не ныть, не простывать и идти нога в ногу - закалка на всю оставшуюся - )
и самая вкусная еда - с костра, из котелка!
- юность радовала турслетами, купаниями в 4-5 утра и промокшими палатками!..
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)

блин, да у тебя сегодня был ЛУЧШИЙ Воскресный День!))))))))))))))))
Печёная картошка. Последний раз делали с пацанами ещё до школы.
Бедная, как тебя мужики измотали в лесу
зелёный лук с грядки,кружка воды из колодца и хлеб чёрный солью посыпанный.......самое вкусное)))а!!!!ещё шашлык на трассе Барнаул-Новосибиск))))
РОМАНТИКА...мне бы онравилось