Если любят одного/одну...Желать секса с другой/другим..Допустимо ?

я почему то всегда думала, что когда любишь,других просто не существует или я ошибалась?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631830)
Это уже НЕ ЛЮБОВЬ.
Невозможно хотеть других,
если любишь по-настоящему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
некоторые уверяют, что да
Верховный Наставник (139012)
тут слишком много тонкостей) не всё так однозначно)
Мудрец (15451)
такое как раз часто и бывает. можно даже примеры из классической литературы привести. когда она всплакнула в жилетку, а он пожалел, успокоил, тр ахнул и она успокоившись заснула. у Бунина кажется.
Наставник (70027)
Аппетит приходит во время еды. Не знаю, не пробовал, но догадываюсь, что даже своя жена в чужом сарае - будет слаще!