У тебя есть кто подаст стакан виски в старости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (59654)
а будет ли та старость? вчерась коза на мерине на зелёный проехала с мобилой у уха-блин страшно ходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может я не виски захочу
Верховный Наставник (191141)
Это из анекдота?Странно что никого не мучает ни жажда ни жажда к виски!!Это развод..банальный! Какой то бл..и нужно чтобы людишки ТУПО плодились!(
Наставник (82198)
виски в старости?? да не дай бог такую старость!
бл лишь бы не отняли)
Просветленный (590218)
В старости уже можно будет уже спокойно прикупить новые руки ноги печень...сами справимся с нано технологиями )
И даже распить его со мной.
Хранитель Истины (437413)
Есть...
Z
Верховный Наставник (125006)
дык..всю жизнь прикурить давала..чож привычки то менять и виски матери не подать))

приветушки, Наташенька)))
Верховный Наставник (123514)
Не люблю виски... Мы больше по национальному продукту специализируемся... По менделеевскому рецепту...
Верховный Наставник (182028)
Уверена, почему-то, что в 90%, имеющих детей, уйдут в мир иной в полном одиночестве. Дети вырастают и живут отдельно своей жизнью и не будут они сидеть у кровати несколько дней до смерти. Им некогда!
А перед смертью не пить хочется, а чтоб кто-то держал за руку: срабатывает инстинкт "удержания в этом мире".
Наставник (29177)
Кто мне даст ссылку на крутое ведро?))
Верховный Наставник (178246)
В моём русском доме мерзость не подают.
Так что в любое время, и в старости и в молодости, ничего хуже водки Вам у меня не подадут...
Мудрец (24214)
Я лешон дара предвидения

Наставник (78421)
Единая Россия о всех позаботится, до старости никто не доживёт....
Привет!!!