Как отучить себя петь за рулем? Серьёзный вопрос...

Ну или хотя бы не подвывать "Новосибирский централ")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23972)
гыы. запиши себя на любой носитель а потом послушай. желание петь на некоторое время опрадет. повторять регулярно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
А зачем? Вой себе на здоровье)))
Наставник (50126)
а стОит ли отучиваться?
Мудрец (21472)
лейкопластырем из аптечки не пробУвала?)))
Наставник (44706)
Лучше пой песни и потом нам ф студию, а мы оценивать будем!)))
А аптечка на што?)) там лейкапластырь есть - памагает))
Верховный Наставник (120954)
Ты ж не мешаешь не кому,спЯвай))
Петь, это не пить - не возбраняется. Нам песня строить и жить...
Наставник (31518)
Когда нибудь в Большом театре подойдёш и скажеш "Извини Маэстро Я сама" и как врежеш Новосибирский централ !!!